网站导航
公告通知
2020年-2021年补录毕节博宇产业开发有限公司招标代理机构服务供应链中标候选人公示
来源:本站    发布日期:2021/1/4    已有 432 人浏览

2020年-2021年补录毕节博宇产业开发有限公司招标代理机构服务供应链中标候选人公示

1、招标人名称:毕节博宇产业开发有限公司 

2、项目编号:BJ-BY-2020-13

3、招标方式:公开招标

4、招标日期:2020-12-15

5、评审日期:2021-01-04

6、评标委员会名单:卓俊然、王武、周健。

7、定标日期:2021-01-04

8、公示期:2021-01-04至2021-01-06

9、成交信息:

序号

推荐进入代理机构服务供应链中标候选人名称

1

贵州昱龙招标有限公司

2

贵州富通工程咨询有限公司

3

云南腾巨建设项目管理有限公司

10、未通过初步评审投标人名单及原因:

(1)贵州众成建设管理有限公司

未通过初步评审原因:

1)投标文件提供的承诺书与招标文件第五章“投标文件格式”要求提供投标人在参加本次招标活动前三年内(2017年9月至2020年9月)经营活动中无行贿受贿等不良行为承诺书不符;

2)投标文件未按照招标文件第五章“投标文件格式”要求提供2020年连续3个月依法缴纳增值税和社会保障资金的有效证明材料复印件;

评审依据:

根据本项目招标文件第二章投标人须知正文第28.2项“无效标条款”第2款“递交的投标文件不完整或未按照本招标文件要求进行标识、填写、填写内容不全、密封及签章的”规定,作无效标处理。

(2)贵州百利工程建设咨询有限公司

未通过初步评审原因:

1)投标文件未按照招标文件第五章“投标文件格式”要求提供办公场所平面示意图(标明开标室、评标室)复印件;

评审依据:

根据本项目招标文件第二章投标人须知正文第28.2项“无效标条款”第2款“递交的投标文件不完整或未按照本招标文件要求进行标识、填写、填写内容不全、密封及签章的”规定,作无效标处理。

(3)贵州智聚招标造价咨询有限公司

未通过初步评审原因:

1)投标文件未按照招标文件第五章“投标文件格式”要求提供办公场所平面示意图(标明开标室、评标室)复印件;

评审依据:

根据本项目招标文件第二章投标人须知正文第28.2项“无效标条款”第2款“递交的投标文件不完整或未按照本招标文件要求进行标识、填写、填写内容不全、密封及签章的”规定,作无效标处理。

(4)贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未通过初步评审原因:

1)投标文件未按照招标文件第五章“投标文件格式”要求提供2020年连续3个月依法缴纳社会保障资金的有效证明材料复印件;

评审依据:

根据本项目招标文件第二章投标人须知正文第28.2项“无效标条款”第2款“递交的投标文件不完整或未按照本招标文件要求进行标识、填写、填写内容不全、密封及签章的”规定,作无效标处理。

10、招标人名称: 毕节博宇产业开发有限公司

联系地址:毕节市七星关区联通大道交通大楼3楼

项目联系人: 王女士

联系电话:18076168791

 

                                    毕节博宇产业开发有限公司

                                                     2021年01月04日

公示结果异议:投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3个工作日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理,异议材料未按以下内容提交的,招标人也有权不予受理:

①提出异议人和被异议人的名称,联系人、地址、电话、邮箱等;

②具体的招标异议事项及事实依据、有效线索和相关证明材料;

③提出异议人的身份证明材料;

提出异议人的署名。提出异议人为自然人的,应当由本人签字并捺印;提出异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或者主要负责人签字、捺印或盖章并加盖单位公章;

⑤提起招标异议的日期。

提出异议人可以委托代理人办理招标异议事务。代理人办理招标异议事务时,除提交异议书、代理人的身份证明材料外,还应当提交提出异议人的授权委托书,授权委托书应当载明委托代理的具体权限、事项和期限等。

作者:Admin
分享到:


CopyRight © 2012 毕节市交通建设集团有限责任公司 版权所有 品牌网站-深优通V3.0深圳网络公司
地址: 贵州毕节七星关区联通大道交通大楼 电话:0857-8228791 传真:0857-8228791 黔ICP备2023002939号

贵公网安备 52050202001542号