网站导航
公告通知
毕节博宇产业开发有限公司汇金中心食堂原材料采购及配送服务成交公示
来源:本站    发布日期:2021/9/14    已有 570 人浏览

毕节博宇产业开发有限公司汇金中心食堂原材料采购及配送服务成交公示

1、项目名称:毕节博宇产业开发有限公司汇金中心食堂原材料采购及配送服务。

2、项目联系人:王晓。

3、联系电话:18076168791

4、监督部门:毕节博宇产业开发有限公司监督办公室。

5、监督电话:0857-8232082

6、采购控制价:按照微信公众号(公众号名称“毕节众城商投农产有限责任公司”)采购当日农产品信息价下浮2%。

7、采购方式:公开招标。

8、采购公告开始时间:2021年8月23日。

9、采购公告截止时间:2021年8月30日。

10、采购评审时间:2021年9月13日。

11、采购公告发布网站:《贵州省招标投标公共服务平台》、《毕节市交通建设集团有限责任公司网站》、《贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心(黔云招采)》。

12、评标委员会小组成员名单:张良,赵云强,张筑铭,余万民,尹红。

13、公示期:2021年9月14日至2021年9月17日。

14、成交信息:

序号

成交候选人名称

成交候选人报价(下浮率/%)

服务工期

第一成交候选人

贵州瀚源后勤管理服务有限公司

按照微信公众号(公众号名称“毕节众城商投农产有限责任公司”)采购当日农产品信息价下浮5%

自合同签订之日起,为采购人提供一年的食堂原材料采购及配送服务,合同期满后依据采购人考核制度,可按照第一年合同金额最长续签两年合同,合同为一年一签。

第二成交候选人

六盘水互助商贸有限公司

按照微信公众号(公众号名称“毕节众城商投农产有限责任公司”)采购当日农产品信息价下浮2%

自合同签订之日起,为采购人提供一年的食堂原材料采购及配送服务,合同期满后依据采购人考核制度,可按照第一年合同金额最长续签两年合同,合同为一年一签。

15、无效标情况:本项目竞标人“贵州纤秾臻膳餐饮服务有限公司金西大道分公司”因投标报价超过最高限价,根据招标文件第二章(二)竞标人须知(正文)第9.3.2条“出现下列情形之一的,竞标人递交的投标文件作无效标处理,该竞标人的投标文件不参与评审”第5项“响应报价低于采购文件载明的采购预算(最高限价)的”,评标委员会一致认定贵州纤秾臻膳餐饮服务有限公司金西大道分公司响应文件为无效标。

16、对采购的项目的评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起1个工作日内作出答复;作出答复前,应当暂停公开采购活动。未在公示期间提出的异议,采购人不予受理,异议材料未按以下内容提交的,采购人也有权不予受理:
    ①提出异议人和被异议人的名称,联系人、地址、电话、邮箱等;
    ②具体的异议事项及事实依据、有效线索和相关证明材料;
    ③提出异议人的身份证明材料;
    ④提出异议人的署名。提出异议人为自然人的,应当由本人签字并捺印;提出异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或者主要负责人签字、捺印或盖章并加盖单位公章;
    ⑤提起采购异议的日期。
    提出异议人可以委托代理人办理招标采购异议事务。代理人办理采购异议事务时,除提交异议书、代理人的身份证明材料外,还应当提交提出异议人的授权委托书,授权委托书应当载明委托代理的具体权限、事项和期限等。





采购人:毕节博宇产业开发有限公司




采购代理机构:云南腾巨建设项目管理有限公司



 2021年9月14日

作者:Admin
分享到:


CopyRight © 2012 毕节市交通建设集团有限责任公司 版权所有 品牌网站-深优通V3.0深圳网络公司
地址: 贵州毕节七星关区联通大道交通大楼 电话:0857-8228791 传真:0857-8228791 黔ICP备2023002939号

贵公网安备 52050202001542号